Рассмотрены квантово-механические вероятности тормозного излучения фотонов при низкоэнергичных кулоновских столкновениях в магнитном поле, когда рассеивающий центр настолько возмущает состояние налетающего электрона, что движение последнего становится квазисвязанным. Квантовые выражения для спектральной мощности тормозного излучения получаются из классических формул заменой фурье-амплитуд скорости частицы на матричные элементы оператора скорости для волновых функций, нормированных условием единичного набегающего на ядро (или равного ему уходящего) потока, с суммированием по конечным уровням Ландау и квантованным значениям прицельного параметра. Приведены эквивалентные формы указанных матричных элементов, выраженные через напряжённость кулоновского поля и операторы уничтожения и рождения для собственных функций оператора квадрата прицельного параметра. Полученные представления для спектральной мощности тормозного излучения при квазисвязанном движении электрона позволяют перенести результаты расчётов данной величины, выведенные в классическом пределе, на квантовый случай, характерный для белых карликов с наиболее сильным магнитным полем.