Рассмотрена задача об излучении антенны бегущей волны в движущейся с постоянной скоростью вдоль сильного магнитного поля тёплой электронной плазме. Для описания электромагнитных свойств плазмы использован тензор диэлектрической проницаемости диагонального вида, рассчитанный для замагниченной плазмы с максвелловским распределением электронов по скоростям при учёте соударений электронов с нейтральными молекулами. Численно решено дисперсионное уравнение и получены выражения для амплитуд полей в волновой зоне. Рассчитано сопротивление излучения антенны. Показано, что при приближении фазовой скорости бегущей волны тока в антенне к средней скорости движения плазмы поле излучения экспоненциально быстро спадает при удалении от источника в результате эффективной передачи энергии волн электронам плазмы за счёт бесстолкновительного взаимодействия.